Наши медалисты PDF Печать E-mail

Из истории

"Золотой" и "серебряный" фонд  школы

Золотой медалью награждались выпускники, прошедшие государственную итоговую аттестацию, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего  общего образования.


Серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждались прошедшие государственную итоговую  аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые отметки «отлично» и не более двух отметок «хорошо» по общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.



В 2014 году   были признаны утратившими силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 февраля 2010 года N 140 "Об утверждении Положения о медалях "За особые успехи в учении" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30 марта 2010 года, регистрационный N 16760) и прииказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 мая 2010 года N 562 "О внесении изменения в Положение о медалях "За особые успехи в учении", утверждённое приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 февраля 2010 года N 140" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30 июня 2010 года, регистрационный N 17655)

Новое !

В 2014 году выпускники впервые были награждены золотой медалью "За особые успехи в учении", учрежденной  постановлением Правительства Ростовской области от 07.05.2014 №322.

Золотые   медали  федерального уровня  возвращены приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.06.2014  685 "Порядок выдачи медали «За особые успехи в учении". Золотая медаль вручается лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию.

В 2015 году выпускники впервые  награждаются золотой медалью "За особые успехи выпускнику Дона», утвержденной приказом Министерства общего и среднего образования Ростовской области от 31.03.2015 №184 «О порядке представления к награждению медалью «"За особые успехи выпускнику Дона».



Источник: http://www.ctege.info/ege-2015/zolotyie-medali-budut-vyidavatsya-v-shkole-s-2015-goda.html

Первая золотая и три серебряных медали были вручены выпускникам в 1966 году, через 2 года после открытия школы. За 55 лет более 300 выпускников были награждены золотыми и серебряными медалями.

Учебный год

Фамилия, имя, отчество  выпускников

Вид медали

1965-1966

Колыханова Людмила Ивановна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Лиходедов Сергей Александрович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Панферов Владимир Аркадьевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Коваленко Лилия  Павловна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1966-1967

Николаева Елена Евгеньевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Жильцова Татьяна Николаевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Бергер Юрий Борисович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1967-1968

Белый Виктор Павлович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Зинковский Михаил Валентинович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Лупандин Александр Иванович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Ревунцов Михаил Леонидович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Салова Евгения Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Сидненко Вера Михайловна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Гагалова Ольга Ивановна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1968-1969

Агафонова Галина Михайловна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Лапшин Анатолий Борисович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Давыдова Елена Николаевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1969-1970

Ведмеденко Юрий Николаевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1970-1971

Горбунов Евгений Вениаминович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Лютых Владимир Константинович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1971-1972

Пивоварова Галина Алексеевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Фролова Ирина Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1972-1973

Бондаренко Валерий Юрьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Косарев Михаил Аркадьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Семёнова Ирина Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Овчаров Анатолий Анатольевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1973-1974

Мейстельман Ирина Семёновна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Свиридов Евгений Викторович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кочергин Александр Леонидович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1974-1975

Понамарчук Валерий Викторович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Лабуть Александр Дмитриевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1975-1976

Бабаджанова Елена Леонидовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Бараниченко Наталья Валентиновна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Власова Ирина Семёновна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Иванов Сергей Викторович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Костенко Анжела Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Ниворожкин Александр Леонидович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Сон Людмила Михайловна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1976-1977

Андрианов Сергей Александрович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Белова Марина Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Болдырева Марина Ивановна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Килейнова Ирина Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кузнецова Елена Семёновна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1977-1978

Жилина Лариса Юрьевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кулакова Ольга Алексеевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Терацуева Виктория Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1978-1979

Кофнер Даниил Арнольдович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Лонкин Владимир Иванович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Никитченко Ирина Ивановна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Островеркова Ольга Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Скрипка Марина Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Тарасова Элла Георгиевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Тыртышная Анна Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1979-1980

Бойкова Елена Николаевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Геворгян Татьяна Сергеевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Гольдберг Олег Григорьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Городок Таисия Михайловна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кузнецова Наталья Владиславовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Козлова Виолетта Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кушнарёва Светлана Дмитриевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Мережко Елена Леонидовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Чухланцева Светлана Борисовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Медалье Михаил Викторович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1980-1981

Азарова Лилия Геннадьевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Басова Ирина Анатольевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Присенко Владимир Владимирович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1981-1982

Заболотная Елена Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кравцова Елена Станиславовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Ларина Татьяна Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Салова Елена Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Слепцова Светлана Николаевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Соболевский Владимир Владимирович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1982-1983

Антипенко Елена Ивановна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Волчкова Наталия Германовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Пронина Людмила Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1984-1985

Игнатенко Елена Евгеньевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Слепцова Виктория Николаевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Чухланцева Виктория Борисовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1985-1986

Варламова Ольга Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Ревенко Владимир Юрьевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Шакуленко Анжелика Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1988-1989

Парунакян Елена Валерьевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Спинко Елена Реамировна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Юсман Тимофей Григорьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Роготовская Елена Леонидовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1989-1990

Знахоренко Елена  Юрьевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Сотников Роман Юрьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Сало Елена Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1990-1991

Иванченко Ирина Витальевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Морозова Надежда Юрьевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Суховерхов Дмитрий Евгеньевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1991-1992

Литвиненко Оксана Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Нелюбин Антон  Викторович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Меррик Кэтрин Борисовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Периг Ольга Анатольевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Жегуло Ольга  Анатольевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Меринов Дмитрий Станиславович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Шилова Наталья Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1992-1993

Липатова Вера Ивановна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Лиховидова Людмила Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Трунова Наталья Николаевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Карташева Анастасия Владимировна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Кравченко Мария Владимировна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Симонова Елена Юрьевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1993-1994

Островская Инга Владимировна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Архипова Татьяна Алексеевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Илвичева Вера  Витальевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Тихонова Анна  Сергеевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Чубенко Юлия  Евгеньевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Пшеничная Марина Витальевна

 

1994-1995

Бударина Ольга Николаевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Дедиков Святослав Юрьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

1995-1996

Величко Анна Юрьевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Данильчик Наталья Николаевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Евтеева Марина Анатольевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Земляков Вячеслав Викторович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Середина Елена Борисовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Прозоров Олег Александрович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Соколенко Павел Борисович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Юхимчук Анастасия Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1996-1997

Бекчиу Дмитрий Лазаревич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Бондаренко Елена Алексеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Мочалов Михаил Сергеевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Шпак Андрей Викторович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Касс Юлия Михайловна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Махно Виктория Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Смоленцев Григорий Юрьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Варгулевич Наталья Константиновна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Чумакова Елена Олеговна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1997-1998

Головатая Елена Викторовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Зайцева Елена Анатольевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Реук Наталья Михайловна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Федыняк Марина Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Еремеева Милена Михайловна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Миргородская Мария Евгеньевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Родионов Тимофей Славиевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Танашева Галина Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Бутенко Ульяна Геннадьевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1998-1999

Акопов Валерий Валерьевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Андреева Ольга Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Горбунков Михаил Георгиевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Соколов Вадим Олегович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Суховерхов Сергей Евгеньевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Ушанева Людмила Михайловна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Шаин Дмитрий Сергеевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Мехтиева Ирина Файковна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Степенкова Юлия Алексеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Зайцевская Людмила Сергеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

1999-2000

Махно Павел Викторович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Брагин Сергей Александрович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Кайдашев Владимир Евгеньевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Королёва Яна Викторовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Матюхина Елена Николаевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Черкасова Елена Сергеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Швец Василий Викторович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Ширилин Иван Сергеевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Прудиус Оксана Алексеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

2000-2001

Безуглая Марина Геннадьевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Белых Анна Игоревна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Гетьман Антон Александрович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Мусатова Эллина Сергеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Галицкая Елена Борисовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Гришин Денис Владимирович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Доронькин  Сергей Владимирович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Иванова Татьяна  Игоревна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Карташев Алексей Владимирович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Михайлова Ольга  Игоревна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Максимова Анастасия Михайловна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Морозова Кристина Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Огарь Андрей  Сергеевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Цибунина Мария Вячеславовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Гапоненко Наталья Игоревна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Чередниченко Ирина Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Шишова Любовь Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

2001-2002

Канарский Павел Геннадьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Сопелко Екатерина Вадимовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Хульман Елена Вениаминовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Цыбульникова Анастасия Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Пыхалов Александр Владимирович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Старикова Наталья Андреевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Хатламаджиян Арутюн Аршалутович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Хартавакян Сергей Давидович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Хейгетова Татьяна Григорьевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Жмурина Людмила Игоревна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Ленькова Ирина Сергеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Пашин Юрий Александрович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

2002-2003

Добровольский Олег Павлович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Кулакова Светлана Михайловна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Беляева Тамара Леонидовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Иванова Елена Дмитриевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Щепетнов Павел Андреевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Архипов Юрий Сергеевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Дорофеев Алексей Анатольевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Иванов Артём Юрьевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Ким Елизавета Олеговна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Коноваленко Елена Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Корсаков Артём Владимирович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Лаптенко Марк Александрович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Лойченко Алексей Валентинович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Ожиганова Марина Сергеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Семёнов Дмитрий Сергеевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

2003-2004

Максимова Нана Бесикиевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Бондарева Нина Эдуардовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Гаврилец Анастасия Сергеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Руденюк Иван Андреевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Зарубин Дмитрий Александрович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Засорин Александр Игоревич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Золотарёва Елена Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Кислов Андрей Борисович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кот Денис Анатольевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кравченко Евгений Николаевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Сапельников Дмитрий Игоревич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Ткачёва Юлия Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Танашева Екатерина Викторовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

2004-2005

Ким Дарья Олеговна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Зарубин Михаил Александрович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Кострюков Артём Владиславович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Наухацкая Нина Витальевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Несветаев Дмитрий Григорьевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Селютина Ольга Юрьевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Шеховцов Андрей Александрович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Щербачёва  Анна Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

2005-2006

Ганжа Сергей Сергеевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Войта Елена Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Локоть Андрей Сергеевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Соловьёв Лев Владимирович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Худобец-Шереминская Лина Николаевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Старикова Алена

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

2006-2007

Кетова Юлия Вячеславовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Нечаев Алексей Дмитриевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Зарубин Георгий Александрович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Карташева Александра Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Микитюк Вадим Вячеславович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Михайлова Екатерина Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Овчинникова Евгения Андреевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Фофонов Алексей Евгеньевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Трусова Екатерина Юрьевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Васильева Наталья Владимировна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

2007-2008

Батиева Тамара Левановна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Горбачевская Ангелина Михайловна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Казачкова Карина Николаевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Кравцова Эльвира Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Крюкова Анастасия Сергеевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Лапшин Виктор Сергеевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Лизенко Наталья Романовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Черненко Олег Геннадьевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Щербакова Екатерина Романовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

2008-2009

Бабичук Вадим Сергеевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Дороган Элеонора Игоревна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Немиров Иван Константинович

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Славнич Леонид Васильевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Шестопалова Ольга Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

2009-2010

Гукасян Лиана Арамовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Духанина Алёна Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Рыбалкина Екатерина Константиновна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Тимофеенко Игорь Васильевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

2010-2011

Селютин Виктор Юрьевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Смагина Надежда Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Шелковая Марина Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Южная Юлия Феликсовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

2011-2012

Лонкина Дарья Владимировна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Шаронов Константин Николаевич

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Волошин Богдан Иванович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Клепач Елена Владимировна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Колесников Владимир Владимирович

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Мельникова Екатерина Леонидовна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Стрепетова Марина Владимировна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

2012-2013

Бурлуцкая Виолетта Александровна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Зуенко Екатерина Андреевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Плаутина Марина Юрьевна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

 

Букреева Татьяна Дмитриевна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Керимова Рамила Юсиф кызы

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Куренков Станислав Сергеевич

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Скидан Людмила Александровна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

 

Терзиева Александра Филипповна

Серебряная медаль «За особые успехи в учении»

2013-2014

Кириллова Елена Владимировна

Медаль «За особые успехи в учении» и медаль Губернатора Ростовской области "За особые успехи выпускнику Дона"

2013-2014

Харченко Наталия Ивановна

Медаль «За особые успехи в учении»

2014-2015

Локоть Наталия Сергеевна

Медаль «За особые успехи в учении»  и медаль  «За особые успехи выпускнику Дона»

 

Медяковская Анна Сергеевна

Медаль «За особые успехи в учении»

2015-2016

Ельцова Олеся Юрьевна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Качула Юрий Михайлович

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Мирзоянц Евгений Сергеевич

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Тихонов Алексей Борисович

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Тычинская Вероника Ивановна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Флейшина Ангелина Владимировна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Виноградова Анна Сергеевна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Глаголева Мария Владимировна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Левченкова Алиса Сергеевна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Марченко Анна Андреевна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Солнцев Дмитрий Юрьевич

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Трусова Елизавета Олеговна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Чистякова Софья Владимировна

Медаль «За особые успехи в учении»

2016-2017

Аронова Диана Максимовна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Бостан Игорь Валерьевич

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Куприянова Алина Александровна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Кургузов Вадим Игоревич

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Руденко Екатерина Евгеньевна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Тесленко Яна Александровна

Медаль «За особые успехи в учении»

2017-2018

Качула Игорь Михайлович

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Варламова Елена Владимировна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Кесслер Илария Олеговна

Медаль «За особые успехи в учении»

2018-2019

Вольчик Варвара Вячеславовна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Гипский Александр Николаевич

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Гипский Алексей Николаевич

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Матвеева Валерия Валерьевна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Скрябин Антон Андреевич

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Шокарева Алина Сергеевна

Медаль «За особые успехи в учении»

2019-2020

Атакишиев Давид Вугарович

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Иванов Вадим Олегович

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Салихов Руслан Зубайругаджиевич

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Семёнова Анна Леонидовна

Медаль «За особые успехи в учении»

2020-2021

Гончарова Елизавета Сергеевна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Панченко Наталья Алексеевна

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Семеренко Андрей Игоревич

Медаль «За особые успехи в учении»

2021-2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы оставлять комментарии

admin@92-school.ru