Главная Учебный план

Учебный план PDF Печать E-mail

Учебный план - основа  педагогической системы. Являясь частью государственного образовательного стандарта, он определяет перечень учебных предметов и недельную учебную нагрузку школьников, а также нормы содержания образования и режима занятий в течение учебного года и недели.

Из Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №92 с углубленным изучением математики Советского района города Ростова-на-Дону

пункт "2.10.  Для реализации основных целей образовательного процесса МБОУ имеет   право:

-     самостоятельно разрабатывать, принимать и реализовывать образовательную программу с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов;

-     самостоятельно разрабатывать и утверждать учебный план МБОУ, расписание занятий, годовой календарный учебный график по согласованию с органами управления образованием..."

Учебный план 2017-2018