Главная Для вас, родители!

Родителям PDF Печать E-mail

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас познакомиться с полезным сайтом для родителей  https://родители.дети (именно так, русскими буквами в адресной строке).

На нём Вы сможете принять участие в бесплатных вебинарах по развитию детей и прочесть статьи от экспертов в детской психологии.

Очень много полезных советов на каждый день, рекомендуем!

Ребенок в опасности

Об употреблении психоактивных веществ

О профилактике травматизма

22.00 - ваши дети дома?