Главная Карта лучших муниципальных практик

Карта лучших муниципальных практик PDF Печать E-mail

В соответствии с письмом заместителя главы Администрации города             Ростова-на-Дону по организационно-правовым вопросам Д.С. Момелко от 22.03.2018 № 59-8/919 «О голосовании на конкурсе «Лучшая муниципальная практика» Управление образования города Ростова-на-Дону информирует Вас о том,                   что 10 - 12 апреля 2018 года в г. Бишкеке состоится V Международный Форум лучших муниципальных практик Союза Российских городов.

В повестку дня Форума включено награждение победителей конкурса «Лучшая муниципальная практика», определенных по итогам голосования           на сайте «Карта лучших муниципальных практик» (http://www.forum.urc.ru/).                Для определения победителей в настоящее время на данном сайте проходит голосование     за представленные муниципальные практики. От города                  Ростова-на-Дону на сайте размещены четыре проекта, за которые идет интерактивное голосование:

1. Патриотическое воспитание детей и молодежи города Ростова-на-Дону.

2. Обеспечение сбалансированности бюджета города, исполнение принятых расходных обязательств наиболее эффективным способом, мобилизация внутренних источников.

3. Создание и внедрение новых сервисов с использованием современных технологий для выстраивания конструктивного диалога с горожанами.

4. Образовательный проект «Ростов-на-Дону — город, открытый для школ».

Чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию на сайте. Один зарегистрированный пользователь может отдать свой голос за несколько практик. По итогам голосования планируется награждение города, принимавшего самое активное участие в голосовании.