Главная Наши медалисты




Наши медалисты PDF Печать E-mail

Из истории

"Золотой" и "серебряный" фонд  школы

Золотой медалью награждались выпускники, прошедшие государственную итоговую аттестацию, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего  общего образования.


Серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждались прошедшие государственную итоговую  аттестацию выпускники, имеющие полугодовые, годовые отметки «отлично» и не более двух отметок «хорошо» по общеобразовательным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.



В 2014 году   были признаны утратившими силу приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 февраля 2010 года N 140 "Об утверждении Положения о медалях "За особые успехи в учении" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30 марта 2010 года, регистрационный N 16760) и прииказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 мая 2010 года N 562 "О внесении изменения в Положение о медалях "За особые успехи в учении", утверждённое приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 февраля 2010 года N 140" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30 июня 2010 года, регистрационный N 17655)

Новое !

В 2014 году выпускники впервые были награждены золотой медалью "За особые успехи в учении", учрежденной  постановлением Правительства Ростовской области от 07.05.2014 №322.

Золотые   медали  федерального уровня  возвращены приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.06.2014  685 "Порядок выдачи медали «За особые успехи в учении". Золотая медаль вручается лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию.

В 2015 году выпускники впервые  награждаются золотой медалью "За особые успехи выпускнику Дона», утвержденной приказом Министерства общего и среднего образования Ростовской области от 31.03.2015 №184 «О порядке представления к награждению медалью «"За особые успехи выпускнику Дона».



Источник: http://www.ctege.info/ege-2015/zolotyie-medali-budut-vyidavatsya-v-shkole-s-2015-goda.html

Первая золотая и три серебряных медали были вручены выпускникам в 1966 году, через 2 года после открытия школы. За 49 лет более 260 выпускников были награждены золотыми и серебряными медалями.

Учебный год

Фамилия, имя, отчество  выпускников

Медаль

1965-1966

Колыханова Людмила Ивановна

Лиходедов Сергей Александрович

Панферов Владимир Аркадьевич

Коваленко Лилия  Павловна

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

1966-1967

Николаева Елена Евгеньевна

Жильцова Татьяна Николаевна

Бергер Юрий Борисович

Серебряная

Серебряная

Серебряная

1967-1968

Белый Виктор Павлович

Зинковский Михаил Валентинович

Лупандин Александр Иванович

Ревунцов Михаил Леонидович

Салова Евгения Александровна

Сидненко Вера Михайловна

Гагалова Ольга Ивановна

Серебряная

Серебряная

Золотая

Серебряная

Золотая

Серебряная

Серебряная

1968-1969

Агафонова Галина Михайловна

Лапшин Анатолий Борисович

Давыдова Елена Николаевна

Золотая

Золотая

Золотая

1969-1970

Ведмеденко Юрий Николаевич

Золотая

1970-1971

Горбунов Евгений Вениаминович

Лютых Владимир Константинович

Золотая

Золотая

1971-1972

Пивоварова Галина Алексеевна

Фролова Ирина Александровна

Золотая

Золотая

1972-1973

Бондаренко Валерий Юрьевич

Косарев Михаил Аркадьевич

Семёнова Ирина Викторовна

Овчаров Анатолий Анатольевич

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

1973-1974

Мейстельман Ирина Семёновна

Свиридов Евгений Викторович

Кочергин Александр Леонидович

1974-1975

Понамарчук Валерий Викторович

Лабуть Александр Дмитриевич

Золотая

Золотая

1975-1976

Бабаджанова Елена Леонидовна

Бараниченко Наталья Валентиновна

Власова Ирина Семёновна

Иванов Сергей Викторович

Костенко Анжела Владимировна

Ниворожкин Александр Леонидович

Сон Людмила Михайловна

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

1976-1977

Андрианов Сергей Александрович

Белова Марина Александровна

Болдырева Марина Ивановна

Килейнова Ирина Александровна

Кузнецова Елена Семёновна

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

1977-1978

Жилина Лариса Юрьевна

Кулакова Ольга Алексеевна

Терацуева Виктория Викторовна

Золотая

Золотая

Золотая

1978-1979

Кофнер Даниил Арнольдович

Лонкин Владимир Иванович

Никитченко Ирина Ивановна

Островеркова Ольга Владимировна

Скрипка Марина Викторовна

Тарасова Элла Георгиевна

Тыртышная Анна Владимировна

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

1979-1980

Бойкова Елена Николаевна

Геворгян Татьяна Сергеевна

Гольдберг Олег Григорьевич

Городок Таисия Михайловна

Козлова Виолетта Викторовна

Кузнецова Наталья Владиславовна

Кушнарёва Светлана Дмитриевна

Мережко Елена Леонидовна

Чухланцева Светлана Борисовна

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Медалье Михаил Викторович

Золотая

1980-1981

Азарова Лилия Геннадьевна

Басова Ирина Анатольевна

Присенко Владимир Владимирович

Золотая

Золотая

Золотая

1981-1982

Заболотная Елена Владимировна

Кравцова Елена Станиславовна

Ларина Татьяна Викторовна

Салова Елена Александровна

Слепцова Светлана Николаевна

Соболевский Владимир Владимирович

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

1982-1983

Антипенко Елена Ивановна

Волчкова Наталия Германовна

Пронина Людмила Викторовна

Золотая

Золотая

Золотая

1984-1985

Игнатенко Елена Евгеньевна

Слепцова Виктория Николаевна

Чухланцева Виктория Борисовна

Золотая

Золотая

Золотая

1985-1986

Варламова Ольга Владимировна

Ревенко Владимир Юрьевич

Шакуленко Анжелика Александровна

Золотая

Серебряная

Золотая

1988-1989

Парунакян Елена Валерьевна

Спинко Елена Реамировна

Юсман Тимофей Григорьевич

Роготовская Елена Леонидовна

Золотая

Серебряная

Золотая

Золотая

1989-1990

Знахоренко Елена  Юрьевна

Сало Елена Викторовна

Сотников Роман Юрьевич

Золотая

Золотая

Золотая

1990-1991

Иванченко Ирина Витальевна

Морозова Надежда Юрьевна

Суховерхов Дмитрий Евгеньевич

Серебряная

Серебряная

Серебряная

1991-1992

Литвиненко Оксана Викторовна

Золотая

Нелюбин Антон  Викторович

Меррик Кэтрин Борисовна

Периг Ольга Анатольевна

Жегуло Ольга  Анатольевна

Меринов Дмитрий Станиславович

Шилова Наталья Александровна

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

1992-1993

Липатова Вера Ивановна

Лиховидова Людмила Владимировна

Трунова Наталья Николаевна

Карташева Анастасия Владимировна

Кравченко Мария Владимировна

Симонова Елена Юрьевна

Золотая

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

1993-1994

Островская Инга Владимировна

Архипова Татьяна Алексеевна

Илвичева Вера  Витальевна

Тихонова Анна  Сергеевна

Чубенко Юлия  Евгеньевна

Пшеничная Марина Витальевна

Серебряная

Золотая

Серебряная

Золотая

Серебряная

1994-1995

Бударина Ольга Николаевна

Дедиков Святослав Юрьевич

Серебряная

Золотая

1995-1996

Величко Анна Юрьевна

Данильчик Наталья Николаевна

Евтеева Марина Анатольевна

Земляков Вячеслав Викторович

Середина Елена Борисовна

Прозоров Олег Александрович

Соколенко Павел Борисович

Юхимчук Анастасия Александровна

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

1996-1997

Бекчиу Дмитрий Лазаревич

Бондаренко Елена Алексеевна

Мочалов Михаил Сергеевич

Шпак Андрей Викторович

Касс Юлия Михайловна

Махно Виктория Викторовна

Смоленцев Григорий Юрьевич

Варгулевич Наталья Константиновна

Чумакова Елена Олеговна

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Золотая

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

1997-1998

Головатая Елена Викторовна

Зайцева Елена Анатольевна

Реук Наталья Михайловна

Федыняк Марина Владимировна

Еремеева Милена Михайловна

Миргородская Мария Евгеньевна

Родионов Тимофей Славиевич

Танашева Галина Викторовна

Бутенко Ульяна Геннадьевна

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

Золотая

Серебряная

1998-1999

Акопов Валерий Валерьевич

Андреева Ольга Александровна

Горбунков Михаил Георгиевич

Соколов Вадим Олегович

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Суховерхов Сергей Евгеньевич

Ушанева Людмила Михайловна

Шаин Дмитрий Сергеевич

Мехтиева Ирина Файковна

Степенкова Юлия Алексеевна

Зайцевская Людмила Сергеевна

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Золотая

Серебряная

Серебряная

1999-2000

Махно Павел Викторович

Брагин Сергей Александрович

Кайдашев Владимир Евгеньевич

Королёва Яна Викторовна

Матюхина Елена Николаевна

Черкасова Елена Сергеевна

Швец Василий Викторович

Ширилин Иван Сергеевич

Прудиус Оксана Алексеевна

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

2000-2001

Безуглая Марина Геннадьевна

Белых Анна Игоревна

Гетьман Антон Александрович

Мусатова Эллина Сергеевна

Галицкая Елена Борисовна

Гришин Денис Владимирович

Доронькин  Сергей Владимирович

Иванова Татьяна  Игоревна

Карташев Алексей Владимирович

Михайлова Ольга  Игоревна

Максимова Анастасия Михайловна

Морозова Кристина Александровна

Огарь Андрей  Сергеевич

Цибунина Мария Вячеславовна

Гапоненко Наталья Игоревна

Чередниченко Ирина Александровна

Шишова Любовь Александровна

Золотая

Золотая

Золотая

Серебряная

Золотая

Серебряная

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

2001-2002

Канарский Павел Геннадьевич

Сопелко Екатерина Вадимовна

Хульман Елена Вениаминовна

Цыбульникова Анастасия Владимировна

Пыхалов Александр Владимирович

Старикова Наталья Андреевна

Хатламаджиян Арутюн Аршалутович

Хартавакян Сергей Давидович

Хейгетова Татьяна Григорьевна

Жмурина Людмила Игоревна

Ленькова Ирина Сергеевна

Пашин Юрий Александрович

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Серебряная

Золотая

Серебряная

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Золотая

2002-2003

Добровольский Олег Павлович

Кулакова Светлана Михайловна

Беляева Тамара Леонидовна

Иванова Елена Дмитриевна

Щепетнов Павел Андреевич

Архипов Юрий Сергеевич

Дорофеев Алексей Анатольевич

Иванов Артём Юрьевич

Ким Елизавета Олеговна

Коноваленко Елена Владимировна

Корсаков Артём Владимирович

Лаптенко Марк Александрович

Лойченко Алексей Валентинович

Ожиганова Марина Сергеевна

Семёнов Дмитрий Сергеевич

Серебряная

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Золотая

Золотая

Серебряная

Золотая

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

2003-2004

Максимова Нана Бесикиевна

Бондарева Нина Эдуардовна

Гаврилец Анастасия Сергеевна

Руденюк Иван Андреевич

Зарубин Дмитрий Александрович

Засорин Александр Игоревич

Золотарёва Елена Александровна

Кислов Андрей Борисович

Кот Денис Анатольевич

Кравченко Евгений Николаевич

Сапельников Дмитрий Игоревич

Ткачёва Юлия Александровна

Танашева Екатерина Викторовна

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Золотая

Золотая

Серебряная

Золотая

Золотая

Серебряная

Золотая

Серебряная

Серебряная

2004-2005

Ким Дарья Олеговна

Зарубин Михаил Александрович

Кострюков Артём Владиславович

Наухацкая Нина Витальевна

Несветаев Дмитрий Григорьевич

Селютина Ольга Юрьевна

Шеховцов Андрей Александрович

Щербачёва  Анна Владимировна

Золотая

Золотая

Серебряная

Золотая

Серебряная

Золотая

Золотая

Золотая

2005-2006

Ганжа Сергей Сергеевич

Войта Елена Александровна

Локоть Андрей Сергеевич

Соловьёв Лев Владимирович

Худобец-Шереминская Лина Николаевна

Старикова Алена

Серебряная

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

Золотая

2006-2007

Кетова Юлия Вячеславовна

Нечаев Алексей Дмитриевич

Зарубин Георгий Александрович

Карташева Александра Александровна

Микитюк Вадим Вячеславович

Михайлова Екатерина Александровна

Овчинникова Евгения Андреевна

Фофонов Алексей Евгеньевич

Трусова Екатерина Юрьевна

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Золотая

Золотая

Серебпяная

Серебряная

2007-2008

Батиева Тамара Левановна

Горбачевская Ангелина Михайловна

Казачкова Карина Николаевна

Кравцова Эльвира Александровна

Крюкова Анастасия Сергеевна

Лапшин Виктор Сергеевич

Лизенко Наталья Романовна

Черненко Олег Геннадьевич

Щербакова Екатерина Романовна

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

2008-2009

Бабичук Вадим Сергеевич

Дороган Элеонора Игоревна

Немиров Иван Константинович

Славнич Леонид Васильевич

Шестопалова Ольга Владимировна

Золотая

Серебряная

Серебряная

Золотая

Золотая

2009-2010

Гукасян Лиана Арамовна

Духанина Алёна Владимировна

Рыбалкина Екатерина Константиновна

Тимофеенко Игорь Васильевич

Серебряная

Золотая

Золотая

Золотая

2010-2011

Селютин Виктор Юрьевич

Смагина Надежда Владимировна

Шелковая Марина Александровна

Южная Юлия Феликсовна

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

2011-2012

Лонкина Дарья Владимировна

Шаронов Константин Николаевич

Волошин Богдан Иванович

Клепач Елена Владимировна

Колесников Владимир Владимирович

Мельникова Екатерина Леонидовна

Стрепетова Марина Владимировна

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

2012-2013








Бурлуцкая Виолетта Александровна

Зуенко Екатерина Андреевна

Плаутина Марина Юрьевна

Букреева Татьяна Дмитриевна

Керимова Рамила Юсиф кызы

Куренков Станислав Сергеевич

Скидан Людмила Александровна

Терзиева Александра Филипповна

Золотая

Золотая

Золотая

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

Серебряная

2013-2014

Кириллова Елена Владимировна

Харченко Наталия Ивановна

Золотая медаль "За особые успехи в учении" и Золотая медаль Губернатора Ростовской области "За особые успехи выпускнику Дона"

Золотая медаль "За особые успехи в учении"   и Золотая медаль Губернатора Ростовской области "За особые успехи выпускнику Дона"

2014-2015

Локоть Наталия Сергеевна

 

Медяковская Анна Сергеевна

Золотая медаль "За особые успехи в учении" и Золотая медаль "За особые успехи выпускнику Дона"

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

2015-2016
Ельцова Олеся Юрьевна
Качула Юрий Михайлович
Мирзоянц Евгений Сергеевич
Тихонов Алексей Борисович
Тычинская Вероника Ивановна
Флейшина Ангелина Владимировна
Виноградова Анна Сергеевна
Глаголева Мария Владимировна
Левченкова Алиса Сергеевна
Марченко Анна Андреевна
Солнцев Дмитрий Юрьевич
Трусова Елизавета Олеговна
Чистякова Софья Владимировна
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
Золотая медаль "За особые успехи в учении"
 

Зарегистрируйтесь или войдите в систему, чтобы оставлять комментарии

admin@92-school.ru