Главная Материально-техническое оснащение

Спортзал

Столовая (+буфет) с горячим питанием

1

Число посадочных мест в столовой

100

Число книг в библиотечном фонде

9436

в т.ч. школьных учебников

3888 (комплектов)

Число кабинетов информатики

1

в них рабочих мест с ЭВМ (мест)

11

Число персональных ЭВМ

35

в т.ч.используются в учебных целях

26

Число переносных компьютеров

2

Интерактивные доски

6

С первого дня работы школы работает и школьная библиотека, которая насчитывает более 12000 книг и учебников.

Школа  оснащена  необходимым оборудованием для проведения учебного процесса. Работает естественнонаучная лаборатория (физика, химия), кабинет биологии с  учебно-лабораторным оборудованием немецкой фирмы PHAWE,  полученным в результате реализации муниципального проекта  «Новые технологии в образовании».  Многие  учебные кабинеты оснащены компьютерами,  проекторами.   Для интерактивных форм обучения используются    6 интерактивных досок.

К 1 сентября 2012 года получены 22 новых моноблока, которые  установлены в двух кабинетах информатики. Работа на моноблоках позволяет осуществлять В образовательных целях на уроках доступ к информационным системам.

Имеется    стадион,   спортивный  и актовый зал (совмещен с пищеблоком),  медицинский  кабинет, отремонтированная столовая с современным технологическим оборудованием.
Школьная столовая обеспечена 100 посадочными местами. В помещении столовой имеются стенды, где размещена информация о графике питания обучающихся в школьной столовой, графике дежурства учителей в столовой, меню на каждый день. В меню указывается наименование блюд, выход продуктов, калорийность и стоимость продукции. Меню содержит в среднем пять рационов питания, также на стендах  размещены полезные советы по питанию, сведения о витаминных продуктах, правильном рационе  питания школьника.
Школьная столовая предлагает обучающимся горячие завтраки и обеды, диетическое питание, витаминизированные напитки, мучные и кондитерские изделия, фрукты и овощи.

Бесплатной молочной продукцией обеспечены обучающиеся 1-4-х классов (не реже трех раз в неделю).