PDF Печать E-mail

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Добро пожаловать,

уважаемые посетители сайта!

Если Вы уже окончили школу – наш сайт напомнит о золотом времени – времени беззаботного детства и  юности мятежной.

Если учитесь или работаете сейчас – найдете много нужной и полезной информации об образовательной деятельности  и жизни коллектива.

Если Вы  родители – «пролистайте»  страницы  сайта  и Вы получите информацию, которая Вас интересует.

Мы рады всем, кто готов  расти и развиваться, кто готов  к сотрудничеству и взаимодействию с нами, кто готов оказывать помощь для улучшения условий обучения в школе.

Итак, в путь по страницам сайта! Приятного путешествия!

С уважением,

Князева Татьяна Григорьевна

==========================================================================

Картинки по запросу с днем города картинки

Дорогие Ростовчане!

Поздравляем Вас с рождением родного города! Ростов-на-Дону - один из лучших городов нашей страны! Мы любуемся его зелеными парками,  старинными и новыми ,домами,  оживленными улицами. От нас зависит, каким он будет через 5, 10, 15 лет. И пусть будут не только ультрасовременными наши микрорайоны. Пусть дети и взрослые будут трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми и  радуют всех ростовчан!

С праздником!

Ждем Вас 15 сентября на спортивный школьный праздник с 9-00 час. и на городские мероприятия.

Ваши педагоги

==========================================================================

14 сентября в 11:00 мск. состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР),

Национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Приглашаем родителей в кабинет информатики в 11 часам.

С уважением,

администрация школы