Льготное питание PDF Печать E-mail

Бесплатное горячее питание для 1-4 классов

Постановление Администрации  г. Ростова-на-Дону от 15.12.2020 №1289 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 10.04.2013 № 375 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону» (ред. от 26.08.2020)"

Постановление Администрации г. Ростова-на-Дону от 13.12.2021 №1159 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 31.08.2020 № 906 «О нормативе стоимости бесплатного горячего питания для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону»"

Приказ УОПР-960 от 17.12.2021 "Об изменении норматива стоимости бесплатного питания обучающихся общеобразовательных учреждений"

Положение о бракеражной комиссии

Приказ Об утверждении "Порядка обеспечения обучающихся МБОУ "Школа № 92" диетическим питанием в рамках пилотного проекта

Порядок предоставления диетпитания - перечень лечебных диет

Положение о порядке и организации питания обучающихся МБОУ "Школа №92"

Питание детей с ОВЗ

Приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 27.12.2018 № УОПР-889 "Об организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 23.12.2021 № УОПР-972 "О выплате стоимости бесплатного горячего питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучение которых организовано на дому"

РЕКОМЕНДАЦИИ участников заседания «круглого стола» на тему «Особенные дети – особенный подход. Практика обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приложение

Приказ Об организации работы по выплате стоимости двухразового питания МБОУ "Ш кола №92"

Стоимость бесплатного питания обучающихся МБОУ "Школа №92"

1. Обучающимся по образовательным программам начального общего образования

завтрак (в первую смену) на сумму 76,45 руб.

обед (во вторую смену) на сумму 107,03 руб.

2. Обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, включенных в списки малообеспеченных семей, являющихся получателями пособий на ребенка, согласно Областному закону от 22.10.2004 № 176-ЗС «О пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области», в исключительных случаях – обучающихся, находящихся в социально опасном положении в виде горячего завтрака или обеда

на ежедневную сумму - 90.13 руб.

3. Обучающимся по образовательным программам начального общего образования с ограниченными возможностями здоровья в качестве второго приема пищи

завтрак на сумму 76,45 руб.

обед на сумму 107,03 руб.

4. Обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с ограниченными возможностями здоровья

завтрак и обед на сумму 216.31 руб.